Радар наблюдения за поверхностью MR-RDG20K
Радар AESA дальнего радиуса действия X-диапазона с улучшенными характеристиками обнаружения на расстоянии до 25 км для наблюдения за широкой зоной наземных и прибрежных районов.
Фазированная антенная решетка MR-RDG07K использует активную электронную фазированную решетку (AESA), обеспечивая непрерывное обнаружение и сопровождение движущихся целей в зоне круглосуточно и при любых погодных условиях. Она способна обнаруживать персонал, транспортные средства и суда на суше и воде, обладает такими преимуществами, как высокая чувствительность обнаружения, низкий уровень ложных срабатываний и высокая точность. Позволяет задавать зоны маскировки и предупредительные зоны, обеспечивая сигнализацию при пересечении границ целей, запись и воспроизведение журнала тревог; может управлять электро-оптическим поворотным устройством для сопровождения целей; поддерживает цифровые картографические системы, обеспечивая анимированное отображение позиции радара, луча, положения цели и траектории.
Получить бесплатную цитатуMR-RDG07K — это фазированная антенная решетка на базе активной электронной фазированной решетки (AESA). Она поддерживает непрерывное обнаружение и сопровождение движущихся целей в контролируемой зоне при любых погодных условиях.
Радар способен обнаруживать персонал, транспортные средства и суда на суше и воде, поддерживает настройку зон маскировки и предупредительных зон, сигнализацию при пересечении границ, запись и воспроизведение журнала тревог, электро-оптическое сопровождение и отображение на цифровой карте.
Система активной электронной фазированной решетки (AESA)
Радар использует систему AESA для непрерывного обнаружения и сопровождения целей.
Круглосуточное обнаружение в любых погодных условиях
Обеспечивает круглосуточный и всепогодный мониторинг движущихся целей в зоне.
Обнаружение целей на суше и воде
Способен обнаруживать персонал, транспортные средства и суда на суше и воде.
Настройка зон маскировки и предупредительных зон
Позволяет задавать зоны маскировки и предупредительные зоны.
Сигнализация при пересечении границ и воспроизведение журнала
Поддерживает сигнализацию при пересечении границ, запись и воспроизведение журнала тревог.
Поддержка электро-оптического поворотного устройства и цифровой карты
Может управлять электро-оптическим поворотным устройством для сопровождения целей и поддерживает цифровые карты для анимированного отображения позиции радара, луча, целей и траектории.
| Параметр | Технические характеристики |
| Рабочая частота | Диапазон X (9,55~9,75 ГГц) |
| Рабочая система | Активная фазированная антенная решетка (AESA) |
| Выбираемые рабочие частоты | 8 (шаг 25М) |
| Покрытие по азимуту (горизонтальное поле зрения) | 90° |
| Высота | 7° |
| Диапазон обнаружения | ≥10 км (ЭПР человека = 0,5 м²), ≥15 км (малые автомобили/катера ЭПР = 5 м²), ≥25 км (крупные автомобили/катера ЭПР = 10 м²) |
| Точность измерения угла | Азимут: ≤0,4° |
| Точность определения дальности | ≤5м |
| Точность скорости | ≤0,5 м/с |
| Слепая зона | ≤150 м |
| Частота обновления данных | 1 с |
| Количество одновременно сопровождаемых целей | ≥200 |
| Диапазон радиальной скорости | 1~60 м/с |
| Мощность передачи | 20 Вт |
| Потребляемая мощность | ≤140W |
| Диапазон питания | Питание постоянным током, 18~28 В |
| Интерфейс связи | Гигабитный Ethernet |
| Адаптация к окружающей среде | Рабочая температура -40~+55℃, степень защиты IP67 |
| Вес | ≤10Кг |
| Размеры основной части радара | 48039580 мм |
Радар AESA дальнего радиуса действия X-диапазона с улучшенными характеристиками обнаружения на расстоянии до 25 км для наблюдения за широкой зоной наземных и прибрежных районов.
Поверхностный радар с активной фазированной решеткой Х-диапазона, предназначенный для дальнего секторного наблюдения с высокой точностью и низким энергопотреблением.
Радар наблюдения за поверхностью с четырехсторонней решеткой, предназначенный для полного азимутального покрытия и отслеживания нескольких целей в наземных и прибрежных условиях.
Компактный радар наблюдения за поверхностью в Ku-диапазоне, предназначенный для точного обнаружения наземных и морских целей при низком энергопотреблении и высокой мобильности.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
We will reply you within 24 hours. If for urgent case, please add WhatsApp/WeChat: +86 15954290051,. Or call +86 15964215221 directly.
*Мы уважаем вашу конфиденциальность и защищаем всю информацию.
Мы будем использовать вашу информацию только для ответа на ваш запрос и никогда не будем отправлять нежелательные электронные письма или рекламные сообщения.